Скайрим. Камни душ

geta[ra] Профи (553), на голосовании 8 лет назад
Недавно играю. И понять не могу. У меня есть крохотные и маленькие и обычные камни души. И есть топор огненный. там быстро заряд садился я его заправляла как надо но потом мне пишет типа нет камнй. хоть у меня их достаточно разных. Пыталась зачаровать предметы. несколько получилось потом выбираю предмет - чары - а камни души почему то пусто. хоть они есть. что сделать надо? в инете читала что надо убить мелких животных. Убивала. И дракона убила. ниче нет
Голосование за лучший ответ
Великий Зюс Мастер (2473) 8 лет назад
Там в школе иллюзий есть заклинание захват души, когда качнешь, применишь его на мобах, а потом убиваешь и пустые камни заполняются.
geta[ra]Профи (553) 8 лет назад
а пока не сделаю то не на что расчитывать ?
Великий Зюс Мастер (2473) с пустыми, нет)
oshov Профи (542) 8 лет назад
Есть пустые камни и заполненные после использования они становятся пустыми, чтобы снова их зарядить надо убивать врагов либо оружием с чарами захват душ, либо заклинанием школы иллюзии