буквы цфвы пишутся на стрелках, а стрелки переместились на эти буквы, какая есть комбинация чтобы исправить??

???????????????????????????????????? Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
ребят помогите, буквы цфвы пишутся на стрелках, а стрелки переместились на эти буквы, какая есть комбинация чтобы исправить??
Голосование за лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43327) 8 лет назад
где, в чем, к чему вопрос относится?
Kepin Dmitriy Ученик (109) 8 лет назад
Настя Вы узнали как вернуть?
михаил севрюков Ученик (151) 7 лет назад
FN+W нажмите
Дмитрий ИвановЗнаток (422) 6 лет назад
Бл, мужик красавец, зарешааал, уважение
Александр СорокинЗнаток (336) 5 лет назад
красава мужик, уважение
drag_58Знаток (280) 3 года назад
Спасибо большое :)