9 лет назад
Нужен хороший чай ТГшка, пуэр, да хун пао
Подскажите хорошего продавца на аллиэкспрес с хорошим чаем ) Чай нужен такой - да хун пао, ТГшка, пуэр/=)
Отпишите, те кто реально покупал такой чай!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это не аллиэкспрес, но чая у них огромный выбор, и цены разные.
TeaBox, чай из Индии. Посмотрите, здесь многие об этом пишут.
https://magazinka.info/forum/интернет-шоппинг-за-рубежом/азиатский-шоппинг/прочее-ab/5773-teabox-чай-на-любой-вкус-из-индии
Сам тоже заказываю раз в месяц. Пока очень доволен. Чай вкусный и доставляют быстро.