стоит ли покупать диск с ...см внутри

▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23644), закрыт 4 года назад
стоит ли покупать диск с гта 5 (пиратка) ? качать 60гб слишком долго, и недавно увидел диск с гта 5, открыл - внутри 8 дисков, уже б купил, но вдруг она с ошибками или глюченная? у мужика работника спросил, говорит - у нас уже заказали 3000 тысячи таких и никто не жаловался, смысл нам делать не рабочие игры и записывать их на 8 дисков ?! как вы думаете стоит ли верить? стоит ли пока сейчас покупать ?
Лучший ответ
Варфейсник Никитович Ученик (115) 8 лет назад
Цена диска?
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23644) 8 лет назад
250р
Варфейсник Никитович Ученик (115) Пойдет. Бери
Остальные ответы
tomalove tamaralove Оракул (77861) 8 лет назад
еще кто-то до сих пор дисками пользуется:)))
скачать проще, сейчас инет скоростной
можно попросить того человека, у которого скоростной инет, проблем-то, а потом переписать флешкой или на те же самые диски
Григорий НикитенкоГуру (3335) 8 лет назад
Не у всех!
Григорий Никитенко Гуру (3335) Диски с играми покупают те, у кого очень плохой интернет.
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23644) 8 лет назад
у меня не скоростной )