Почему постоянно хочется пить молоко? Могу выпить два, три литра в день, и заесть полкило творога, и все равно хочется.

StasKota Знаток (382), на голосовании 8 лет назад
Алкоголь не употребляю в принципе, физических нагрузок особых нет, да и вообще питаюсь неплохо.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иващенко Профи (628) 8 лет назад
Сходи к врачу -у тебя недостаток лактозы!
Алексей Новиков Гуру (4289) 8 лет назад
Ну и кушай на здоровье. Скорее всего организм восстанавливает функции белка, а молоко и творог богаты им.
Александра счастливая Знаток (268) 8 лет назад
В организме дефицит кальция ничего страшного. продолжайте питаться в том же духе.
Елена Просветленный (21669) 8 лет назад
кальций ощелачивает организм, очищает . Давно ли вы проводили очищение от паразитов? Это может быть одной из причин.
Сергей Курников Мудрец (15495) 8 лет назад
Я в детве вообще сидел на молоке и хлебе. Ничего не случалось. Так что продолжай. Ну, а если захочется узнать, то длительные обследования обойдутся очень дорого. В поликлинике ничего не вычислят....
Екатерина Гуру (2985) 8 лет назад
Не знаю, та же фигня, никак не могу отказаться, как бы ни ограничивала себя (((