нужна помощь с ноутбуком

Дарья Нестерова Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
на ноутбуке две винды 7. одна профессиональная другая домашняя базовая. так вот как одну из них снести вообще а другую оставить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30396) 8 лет назад
Я бы оставил профессиональную
Дарья НестероваЗнаток (273) 8 лет назад
ну а как тогда домашнюю снести что бы одна осталась?
Сергей Просветленный (30901) 8 лет назад
Тут самое лучшее снести обе и поставить новую с форматированием диска. (а все документы сохранить на другом диске например Д)
Дарья НестероваЗнаток (273) 8 лет назад
документов никаких нет. ноутбук абсолютно пуст
Сергей Просветленный (30901) Тогда вообще всё просто но время конечно потребуется чтобы настроить, поставить драйвера и нужные программы
Наталья Шпилевая Гуру (3385) 8 лет назад
набираете msconfig в пункте загрузка, выбираете ту, которая не нужна и нажимаете удалить. Я бы оставила профессиональную.
Alex Гуру (3834) 8 лет назад
Странное сочетание.
Лучший вариант:
1).Данные сохранить на другом разделе жесткого диска
2).Отформатировать системный диск и заново установить - Windows 7 Home Premium SP1 Final x86 (Russian) оригинал.
3).Радоваться жизни
Дарья НестероваЗнаток (273) 8 лет назад
помогите пожалуйста ссылку на скачивание найти. у меня ничего не получается ((
Alex Гуру (3834) 1).Скопируй и вставь в поисковую строку своего браузера: Windows 7 Home Premium SP1 Original by -A.L.E.X.- (x86/x64) (2014) RUS/ENG 2).Нажми - Enter
Diana Искусственный Интеллект (111306) 8 лет назад
скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб или х64 - 3.0 гб затем запиши на диск DVD - R 4.7 ГБ программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье но НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СБОРКАМИ и диски для записи используй TDK или VERBATIM и записывай ТОЛЬКО НА САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ
затем скачиваешь активатор и прежде чем установить активатор ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС И ИНТЕРНЕТ и все прекрасно получится а потом все включишь
переустанови все с нуля с обязательным форматированием диска С во время установки
Дарья НестероваЗнаток (273) 8 лет назад
помогите пожалуйста ссылку найти! =(
нигде не могу найти
Diana Искусственный Интеллект (111306) каким браузером пользуешся если Яндексом укажи в поисковике и выбирай