советник яндекс. маркета для savefrom как убрать

PaulG Гуру (3629), закрыт 8 лет назад
при заходе на любой интернет магазин, выскакивает такая ерунда. никакой советник в браузере не установлен. Как убрать советник яндекс. маркета из браузера?
Лучший ответ
Evgenii Просветленный (26904) 8 лет назад
надо зайти в настройки savefrom и снять галочку советник
WhiteFangПрофи (917) 8 лет назад
Спасиб тебе огромное. Самый нормальный ответ во всём инете!! Я уж думал не убиваемая функция ))
Юлия ХарьУченик (155) 8 лет назад
Тебе после такого ответа памятник заслуженный ставить нужно!:)
Гребень .Ученик (242) 8 лет назад
Молодца!
XeonXeonМастер (1106) 7 лет назад
Огромное спасибо. а то я уже задолбался искать откуда же он вылазиет!
Олег Юрьевич PNCПрофи (849) 7 лет назад
а где эта срань savefrom ?
Остальные ответы
pasha gera Ученик (128) 8 лет назад
может надо снести сам savefrom ?
Demonnn Просветленный (49513) 8 лет назад
А если нажать 'нет, спасибо' ?
PaulGГуру (3629) 8 лет назад
не реагирует на кнопки вообще
death Знаток (397) 7 лет назад
установить "Советник Яндекс. Маркета" из магазина расширений и отключить уже его. Мне помогло.