кто нибудь знает урок в фотошоп как сделать что то подобное??

--------------- Профи (595), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931220) 8 лет назад
См. бесплатные уроки ФотоШопа. Там есть такой урок.
Остальные ответы
Sandwich Мастер (1090) 8 лет назад
Обведи бабу магнитолассо (легче конечно той хренью, которая лежит на месте волшебной палочки, карандаш такой выделяющий), затем правой кнопкой мыши -> select inverse -> ну, а потом балуйся с фильтрами, lens blur например может подойти
Дед Оракул (86110) 8 лет назад
Уроки по обработке предназначены для тех, кто уже владеет инструментами фотошопа. Уроки только объясняют их возможности для решения конкретных задач. А поэтому советую Вам начать с этого:
https://yadi.sk/d/0PoMFFmgitSkH
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 8 лет назад
Уроков много все сюда ссылки не войдут- это я к тому что надо посмотреть не один десяток уроков а потом сложить в один, выбросив не нужное а что то нужное оставить для того что бы получился такой эффект. В любом случае надо начинать с простого а здесь для новичка задача очень сложная.