как подать резюме в газпром

Алексей Самарцев Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
папа Мудрец (10897) 9 лет назад
Идешь в Газпром и подаешь резюме.
Шерстяной Опоссум Просветленный (25791) 9 лет назад
У вас нет ощущения, что вы не в том месте этот вопрос задаёте?
Олеся Мыслитель (9532) 9 лет назад
Зайти на сайт Газпрома, найти вакансии и отправить резюме.
Гриша Иванович Гуру (2927) 9 лет назад
Нужно воровать с патриотичным видом.
.................. ...................Знаток (471) 9 лет назад
интересно это например что)???
agent provocateur Оракул (55533) 9 лет назад
оставить на их саите заявку резюме
Sergey Morozov Знаток (355) 9 лет назад
Работаю с газпромом, если вы думаете, что там хорошие зарплаты, то сильно ошибаетесь. Условия никакущие, работы до дури, а з/п мизерные даже на у начальников отделов. Жируют там только топ менеджеры. Среднего звена нет! На крупных заводах зп значительно больше чем в газпроме. Да и собеседования там жесткие,
.................. ................... Знаток (471) 9 лет назад
Приезжаешь в офис к ним и идешь в отдел кадров... тока прикол в том что тебе скажут вы нам не подходите... ходил уже)))