А кто владеет фото-ШОПОМ. Плиз хел ми! (фото внутри)

Яна Мыслитель (5825), закрыт 15 лет назад
Я не умею, мне не дано, я ж бландинко. Плиззз помагите улучшить фотку, убрать синечки под глазами..)))))))) фотка мне нравиться а вот этот косячок видна...))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7642) 15 лет назад
Все и так отлично! ЧЕСС слово!
Лиза Мастер (1495) 15 лет назад
реально!! ! думаешь кто-то будет смотреть на синяки под глазами??!! зачем, если фотка итак отличная!!!
Андрей Лахман Ученик (132) 15 лет назад
фото в серез класное но если хочешь то могу убрать и научить как это делать
Andre Dom Мастер (1679) 15 лет назад
Сори.. . нет. . времени....