Помогите в чём может быть причина, или точно надо менять винчестер (ноутбук acer)

Артём Шведский Ученик (75), закрыт 1 год назад
SMART Failure Predicted on Hard Disk 0: WCD WD2500BEVT-22ZCT90-(PM) WARNING: Immediately back-up your data and replace your hard disk drive. A failure may be imminent. Press F1 to Continue
Лучший ответ
Остальные ответы
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
Проганять прог. HDD Regenerator и понятно будет видно что с ним