закрываю водительскую дверь, блокируются остальные (гранта люкс)

Павел Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
глушу авто, всех выходят, я выхожу хлопаю дверью, и срабатывают все замки, брелок сигнализации показывает что все открыто, значит центральный замок чудит, или что?
Голосование за лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29709) 9 лет назад
Это тоже самое, если бы ты ключом дверь закрывал. Концевик в замке двери проверь.
ПавелУченик (199) 9 лет назад
а где он? и при чем тут концевик?