Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если один мальчик предложил другому мальчику заняться сексом за деньги

женя Ученик (246), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (500) 17 лет назад
это вполне нормально, никого не слушай! Твоё ЛИЧНОЕ дело: с кем, когда и каким образом.. . У нас демократия
Остальные ответы
Виталий Профи (789) 17 лет назад
один пидораст второй проститут
Max Просветленный (41079) 17 лет назад
Это педерастия, Женя. :-)
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
....То нужно обязательно поторговаться чтоб не прогадать)))))))
Александр Коменко Гуру (3929) 17 лет назад
Надо оценить грамотно обстоятельства!:)
Держись,мужик:)
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
этот мальчик педераст.

"И спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо.
Если мальчик педераст- это очень плохо!"
Nina Гуру (4041) 17 лет назад
Значит они уже не мальчики))))) Спрос рождает предложение....Непонятно второй мальчик согласился?))))))))))))))
Дмитрий Мастер (2212) 17 лет назад
То один из них конченый пидор, а другой потенциальный.
Алекс Мастер (2001) 17 лет назад
Оскорбительно уже само предложение. Почему ИМЕННО ЭТОМУ мальчику предложили гомосексуальный контакт? Он что, не такой, как другие? Ответ - категорическое НЕТ. Бить не нужно, а не вникнет - разъяснить по понятиям, что такое хорошо, а что - плохо.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Значит они пидорасы ,а один из них корыстный пидорас!
Казанова Гуру (3200) 17 лет назад
А деньги мальчик у родителей взял? Совращение малолетнего малолетним. Круто! Преступление без наказания.
Пользователь удален Ученик (79) 17 лет назад
смотря что за обстоятельства если тебе ЭТО нравится то и деньги можно взять