9 лет назад
Как включить отладку по USB через ADB?
Хочу получить S-OFF, запускаю пакет rumrunner_proto_0.7.1, выдает ошибку-ERROR: run rumrunner again and READ (no adb connection to device. Debugging on?
Drivers?)
Press ENTER to exit
Хотя все команды консоли идут успешно...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну все поперепутал
отладка по USB включается на устройстве, как раз для того, чтобы смогла работать утилита ADB
PS: как включить на конкретном устройстве уже подсказали выше
В настройках найти Настройки> Об устройстве> номер модели и нажать 7 раз. Потом включить отладку по usb.
Сломаешь стопудово...
Больше по теме Как подключать телефон к пк или ноутбуку, чтобы управлять им, если разбит экран и не работает сенсор
в