Почему народ все чаще с благодарностью вспоминает Сталина, а не Горбачева?

ив Гуру (3418), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 8 лет назад
Сталин - строитель, а горбатый - разрушитель.
Николай ПриходькоМудрец (15245) 8 лет назад
строитель конц лагерей для РУССКОГО народа.
Николай ПриходькоМудрец (15245) 8 лет назад
М. С. Горбачёв остановил убийства РУССКИХ солдат в афганистане. развязанная война лёней брежневым и домом престарелых с партией СС.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) из ума выжил?
Остальные ответы
Инсайдер Просветленный (35342) 8 лет назад
Кратко для дебилов
22 июня 1941 года на Советский Союз напала самая большая и сильная армия за всю историю человечества, численность войск Вермахта составляла около 7 миллионов 200 тысяч человек. Это были объединенные войска практически всей Европы. Для сравнения, нынешняя армия США насчитывает около 1.5 миллиона голов.
Технически также немецкие и примкнувшие к ним войска превосходили наши во всем. У СССР не было шансов.
Сталин не был дураком (вообще, верховные правители не бывают дураками, скажу по секрету), и прилагал все усилия до последнего, чтобы договориться с Гитлером, но факты говорили об обратном - немцы должны были выиграть эту войну, поэтому и переговоры в итоге не увенчались успехом.
То, что сделал советский народ, не поддается слову "подвиг", этого мало. Советский народ совершил чудо всей страной. Героическое поколение, которое потом ещё построило АЭС и запустило человека в космос.
Современные идиоты на сайте иногда задают вопрос - что бы было, если бы выиграл Гитлер. Отвечаю - вашего господина звали бы Ганс, и вы бы отлично управлялись с портянками и валенками.
Все свободы, которые мы имеем, есть лишь благодаря подвигу советского народа. Спасибо, предки.
ивГуру (3418) 8 лет назад
вот из-за такой тупой хохломы все и развалилось.
Руссо-туристо. Просветленный (20946) 8 лет назад
Сталин был мужиком и рыцарем. а горбатый и на хорошего пидара не тянет.
Николай ПриходькоМудрец (15245) 8 лет назад
сРалин отморозок и выродок
анна иванова Просветленный (35128) 8 лет назад
и кто его вспоминает? 20-летние?
Николай ПриходькоМудрец (15245) 8 лет назад
отмороженный грузин чё его вспоминать, одно радует в говне своём сдох.
ив Гуру (3418) грузины - это больная для вас тема. и актуальная. еще гайдара вспомните.
ивГуру (3418) 8 лет назад
каждый лишний год жизни иуды - это юбилей предательства.
Николай Приходько Мудрец (15245) что же ты с партией СС из мавзолея его выкинул, не назвал ни одной улицы, а как было бы здорово идёшь и видишь туалет им т. и. в. сралина и сразу о многом ...
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 8 лет назад
А что, у тебя теперь фамилия - Народ, что ты от его имени говоришь? Потомки вертухаев, да, вспоминают, но ни как не народ.
Степан -----Ученик (225) 8 лет назад
Вот такие недобитки и хают Великого Сталина потому что он думал о народе и не давал воровать таким как твой дед и всем тем последышам которые сейчас повылазили обворовывая народ
Охотник за коммунистами Оракул (77699) Еще один потомок вертухаев и палачей.
ивГуру (3418) 8 лет назад
а ты что за врангелевец из тундры на народных правах? иди коммунистов гоняй ледорубами.
Яя Яя Мыслитель (6709) 8 лет назад
По самым главным параметрам для руководителя ( рост населения и увеличение объёма страны) Сталин, лидер даже в мире
ивГуру (3418) 8 лет назад
нет, путин лучше. он больший бессребреник и лучший государственник. и читает больше.
Яя Яя Мыслитель (6709) Лицом к лицу лица не увидеть, должно время пройти
elfe75 Мудрец (12436) 8 лет назад
они не для себя, а для своего врага хотят Сталина
ивГуру (3418) 8 лет назад
а для себя значит хотят медведева и дворковича, как нежных и гламурных?
ЛИС Искусственный Интеллект (197133) 8 лет назад
Рабам всегда нравится сильный хозяин, а не тот, который открыл их клетки, ведь выйдя на свободу им понадобилась сила и воля, чтобы самостоятельно решать свою судьбу, а это далеко не так легко.
ивГуру (3418) 8 лет назад
а твои пиндосы и хохлы не рабы своих банкиров и сми? зенки разуй.
ЛИС Искусственный Интеллект (197133) Я не знаю, кто такие пиндосы и хохлы. Меня воспитывали в хорошей русской семье, где было принято называть их американцами и украинцами. До тех пор, пока вы не научитесь уважать других, вас будут считать русской свиньей.
Руссо-туристо.Просветленный (20946) 8 лет назад
даже правители государств и банков и корпораций и шага ступить не могут самостоятельно. и самые свободолюбивые не могут толком объяснить что они понимают под словом свобода.
Степан ----- Ученик (225) 8 лет назад
Сталин Великий строитель и победитель а горбатый великий предатель йуда нашего времени
ивГуру (3418) 8 лет назад
нашего времени - его двуглавые продолжатели
Николай ПриходькоМудрец (15245) 8 лет назад
Отморозок и гопота твой рябой
ив Гуру (3418) а твой порошенко - цивилизованный и совсем не пьющий европейский джентльмен. недаром его так любят дети и почетные караулы.
7457 675 Мастер (1052) 8 лет назад
Жадины и душевно больные. Вот и нужен Сталин.