Чем закончилось аниме Дневник будущего?

Чем закончилось аниме Дневник будущего? Создаст ли Юкки новый 2 мир? И что будет с Юно? Она останется в 3 мире?

Вообщем так, Юки станет богом нового мира пробудет хреналеон лет в пространстве, косящее под космос, и тут друг появится Юно из третьего мира, к которой перешли воспоминания всех Юн, и она сломает это пространство как стекло с воплями "Юкиииии Юкиии" и счастливый конец.

а вы не видели, что в конце аниме, (не овы, в ове потом расписали что было до того как они встретились и каким образом ) ) в конце аниме после эндинга юно ( сидит спиной розовые волосы) и юки сидят в халатах богов и создают новый мир (дерево) (( отсылка к Адаму и Евы))

Юки станет богом, пробудет в какой-то дыре 10 тысяч лет, а в это время у Юно в 3-тьем мире будет расплывчатое воспоминание о Юки . Юно попадёт к Демосу (богу времени) пройдёт длинную дорожку и заберёт воспоминания .Она разломает дыру в которой сидел Юки и с радостью прыгнет в объятья к Юки.

я конечно поздно пишу. ведь я только недавно посмотрел ониме. (СПОЙЛЕР!!!) и возник нюанс, раз уж девятая из второго мира осталось жива не означает ли это что игра еще не окончено ?

Попробуй посмотреть тут