Можно ли забрать результаты флюорографии позже?

Прошла сегодня флюорографию. Написано что результаты забирать на следующий день. Можно ли забрать их позже, через два дня примерно. У врачей спрашивать не стала, так как они были, мягко говоря, не в духе. Не люблю ругаться в поликлиниках

Да

нет, может быть у тебя тубик и за эти два дня ты умрешь!

Хоть и через 70 лет... Это документ "пожизненного хранения", а средний срок жизни-70 лет...

Вы можете забрать результат в любое удобное вам время, главное флюрокарту не потеряйте в которой отметка о прохождении.