1) Причины слабой экономики России? 2) Что поможет развить экономику России?

Иван Корепанов Знаток (252), закрыт 8 лет назад
Просьба, минимум флуда и дать развернутый ответ.
Лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44357) 8 лет назад
Отвечаю сразу на 1 и 2 вопросы: Монетарная политика (в том числе отсутствие длинных дешевых кредитов для несырьевого сектора экономики. Отсутствие диверсификации и инновационного подхода. Отсутствие серьезной поддержки государства несырьевого сектора экономики направленного на внутреннее и внешнее потребление. Привязка собственной экономики к чужой валюте. Падение уровня образования и профессиональная безработица. Коррупция и непрофессионализм управленцев и т. д.
Nid EresМудрец (13695) 8 лет назад
Профессиональная безработица, и этим всё сказано,
Остальные ответы
Даниил Мыслитель (8663) 8 лет назад
для начала осознайте что с момента когда вы погрузились в летаргический сон прошло уже более 20 лет, с пробуждением вас