Где можно посмотреть схему коммунальных (водопровод, газ) сетей в своём доме?

Orcus Знаток (410), на голосовании 8 лет назад
В моём доме постоянно (1-2 раза в месяц) засоряется водопровод. Я хочу знать схему водопровода для более точного определения засора и эффективного устранения.
Голосование за лучший ответ
Старая Злая Бабка Мудрец (10874) 8 лет назад
В своем ЖКСе (ТСЖ), обычно, такая документация, хранится в службе главного инженера - план разводки ХВС, водоотведения итд.