подскажите игру что то типо военно-экономического симулятора

вадим пивень Профи (512), закрыт 8 лет назад
к примеру развитие города от каменного века до века нано техногогий
чтоб суть игры сводилась к развитию с элементами сражения и войн
Дополнен 8 лет назад
чтоб это была песочница или что то типо этого
Лучший ответ
эдгар петюнин Ученик (182) 8 лет назад
total war,но у неё только средневековье
но игра класс
вадим пивеньПрофи (512) 8 лет назад
это тоже войнушка но лучше пред идущего
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (186385) 8 лет назад
Rise of Nations, Empire Earth
вадим пивеньПрофи (512) 8 лет назад
это войнушки а я просил экономическую стратегию
Аней Вилджим Высший разум (186385) Ну так стратегий такого плана, чтобы от доисторической эпохи до будущего мне известны только три: Civilization, но о ней все знают, Empire Earth и Rise of Nations. в которой, теоретически, можно победить и без войны, просто строя Чудеса Света. Spore это не стратегия, так только два этапа из пяти стратегические
вадим пивеньПрофи (512) 8 лет назад
все же суть игры это война, а мне надо чтоб это была экономическая игра с элементами войны (как помеха)