Ребят! Нужен совет! Можно ли установить другую похожую (или такую же) базу домашнего телефона на похожий другой телефон?

Ленок Мастер (1174), закрыт 8 лет назад
Наша база полетела и поэтому хотим купить б/у такой же или похожий только из-за базы. Или не пройдёт такой вариант и лучше купить новый телефон?
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (216194) 8 лет назад
Главное чтобы контакты по зарядке совпадали
DECT трубка привязывается к любой базе... Даже другой фирмы.
Остальные ответы
Ярослав Попов Просветленный (27227) 8 лет назад
Смотри документацию к телефонам. Далеко не все позволяют подключать чужие трубки.