Подскажите книги с богатой вселенной.

Тёма АК Знаток (306), на голосовании 8 лет назад
Подскажите книги с богатой вселенной - по типу Игра Престолов, Властелин колец, Варкрафт.
Голосование за лучший ответ
Летс Дуит Мыслитель (6346) 8 лет назад
У Андрея Круза - постапокалиптика
Дмитрий Сизов Мудрец (16506) 8 лет назад
Вселенные грите -
Поищите у Степанова не уверен, что очень уж богатые, но явно не шаблонные.
Каменистый тож штамповкой н увлекается.
Алан Дин Фостер - Чародей с Гитарой, Пип и Флинкс - хорошие большие и весьма разнообразные миры.
Кудрявцев дорога магов - карикатурный и слегка безумный мир.
а ну и как я мог забыть Хроники Эхо от Макса фрая и пана Анжея (что ведьмак, что башня шутов)
П. С. если охота просто ооочень большой мир увидеть, то эт к Ливадному. (качество самих книг этого автора и прорисовка меня не цепает)

как вариант Юрий Иванович, но блин именно как вариант - от героев книге на третьей тянет блевать
Еще кстати неплохие вещи писали Брайт и Чадович (давненько)
Елена Тарасова Знаток (305) 8 лет назад
Юрий Никитин цикл Трое из леса