Сечин допустил увеличение добычи нефти в России почти в полтора раза. А зарплата его во сколько раз вырастет?

ив Гуру (3418), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (248710) 8 лет назад
Удел ленивых и завистливых - считать чужие деньги.
ивГуру (3418) 8 лет назад
аналитик, так где ты работаешь. ты обещал рассказать. кстати, приходи еще. я над дурнями глумлюсь профессионально и перманентно.
Алексей Скороваров Высший разум (248710) Разговаривать с интеллектуально ущербными, вроде тебя - значит ставить себя на один с ними уровень. Проще говоря - ПНХ.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116182) 8 лет назад
не твое дело
ивГуру (3418) 8 лет назад
не наше.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116182) так о чем разговор