Кто оно теперь мужчина или женщина?

Единственная настоящая Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
у меня была подруга Людой звали ей вырезали матку и у нее начали расти волосы на лице и везде Так я и не поняла кто она теперь мужчина или женщина или ОНО
Голосование за лучший ответ
xeon114 Гуру (4560) 8 лет назад
Она теперь европеец.
Единственная настоящаяУченик (137) 8 лет назад
это мужик ряженый всего лишь
R AОракул (51324) 8 лет назад
Это козёл)))
Милая Гуру (4073) 8 лет назад
От рождения женщина, значит ей и будет всю жизнь.
Единственная настоящаяУченик (137) 8 лет назад
нет она не женщина не бывает таких женщин
она ОНО
Милая Гуру (4073) Бывает. Она не виновата что у нее с гармонами проблемы.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Да не матку, а яичники. Гормональный фон резко сместился в область андрогенов. Будет принимать гормональные препараты-все устакаанится.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 8 лет назад
Не фиг и операция, чтоб посля ,,шерстистость,, повышалась ...
По теме ...полагаю кромя волос у ней ничо больше лишнего не вырасло?
Тогда женщиной и останется ..
Но детей уже не будет
Единственная настоящаяУченик (137) 8 лет назад
оно не женщина ты лжешь дебил
Lerich Искусственный Интеллект (221654) А ты придурок сказки учись сочинять грамотные. Анатомию почитай долбоёбина)