Обязательно делать визу по прилету в Хургаду?

Irina Ivanova Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
едим отдыхать в Хургаду своей большой семьей, двое взрослых и четверо детей! Мы ездили до этого в Шарм и там виза не обязательно, но тут мы что-то не подумали, что по прилету надо будет еще выкинуть 150$ за визу. Можно ее не делать? Или в Хургаде она обязательна?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79430) 8 лет назад
В Хургаде обязательно. В Шарме действует так называемая Синайская виза, она бесплатная и распространяется только на Синайский полуорстров.
N.SВысший разум (347275) 8 лет назад
да пусть сидят в отстойнике в аэропорту со всем своим табором, пока все остальные туристы будут наслаждаться отдыхом и морем
не туристы. а жлобы! - на тур деньги нашла .а на визы зажилила )) пиСец если честно
Irina Ivanova Ученик (129) Будет у тебя столько детей, я посмотрю как ты повезешь детей за границу когда еще в декрете находишься это не так легко сделать! когда доллар растет, даже моргать не успеваешь... Живу ради детей и не в чем им не отказываю у них должно быть все... А на чем экономить решать только мне...
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 8 лет назад
Виза обязательна, иначе просто не выпустят, только вот объясните дураку, почему Вы этот вопрос не задали до того, как путевки покупать?
K. V. Мудрец (13329) 8 лет назад
В Хургаде виза обязательна.
Восставший из бана Оракул (62604) 8 лет назад
хургада это НЕ синай. виза ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Обязательно визу на каждого !! Ещё и миграционку там заполнять по прилёту. И при вылете и тут же сдавать. Зачем не понятно, но волокитишься, пока заполняешь)) Проверяют всё и пристально несколько раз)) я так смеялась в этот раз, когда египтянин уставился в прошлую визу и заверещал на радостях, думая, что она просрочена у меня)) я улыбнулась и говорю--листочек перелистни!! Ну у него радость быстро пропала)) Там стояла свежая виза)) А ещё один когда посадочник выбивать на регистрации начал кипишевать, что у нас казахстанские паспорта)) Будто впервые увидел)) И визу тоже увидел старую)) Нам их раньше дома делали, а теперь тоже по прилёту. Потом ему второй объяснил, что всё у нас в порядке) Так что вот так!! Лучше всё нормально оформить, а то так и смотрят, к чему бы придраться ))
Лариса Зиминова ( Никулина) Мыслитель (6218) 8 лет назад
В Хургаду виза обязательна 25 дол. а с января по 30 апреля виза временно отменяется а в остальное время нужна.