помогите придумать девиз и название команды!

Виктория Исакова Знаток (292), на голосовании 8 лет назад
какой можно придумать девиз и название команды для пятого класса. чтобы он подходил и для мальчиков и для девочек.
Дополнен 8 лет назад
для дня здоровья
Голосование за лучший ответ
Дядя Сэм Профи (899) 8 лет назад
Пятый класс - мандарин мне в глаз.... мы все учимся на пять - получаем пенопласт...
О, чё.
Ромарио Рома Ученик (105) 8 лет назад
Команда : Афины
Девиз : Мы Афины просто класс победим и в этот раз мы персиду сокрушим, всех врагов мы обхитрим, Македонию сожжём и богатства заберём, кто пойдёт против всех нас пожалеет в тот-же час