Химия. c6h18 написать формулы изомеров 5-6 примеров. Помогите пожалуйста.

Валерия Большакова Ученик (233), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да правильно, напишите хотя бы сколько может быть. пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Михаил Филимович Мыслитель (6151) 9 лет назад
Вы уверены, что правильно указали соединение? Углерод не способен образовать столько связей.
Валерия БольшаковаУченик (233) 9 лет назад
да правильно, напишите пожалуйста хотя бы сколько может быть
Михаил Филимович Мыслитель (6151) Из какого раздела органики это соединение?