Двое играющих по очереди называют любое число от 1 до 10 и прибавляют его к сумме названных ранее чисел. Например, Маша называет 8, а Коля — 3 (сумма 11); Маша называет 5 (сумма стала 16), Коля называет 9 (сумма стала 25) и т. д. Выигрывает тот, кто первым получит 100. Совет чтобы первому получить 100 надо получить 89,79,69.Подумай почему?
Да потому что когда получишь 89 то он назовёт любое число от1 до 10 например он назвал 1 уже получилось девяносто и ты прибавил десять то всё ты выиграл и так с другими числами
11); Маша называет 5 (сумма стала 16), Коля называет 9 (сумма стала 25) и т. д. Выигрывает тот, кто первым получит 100. Совет чтобы первому получить 100 надо получить 89,79,69.Подумай почему?