Посоветуйте куда поехать отдыхать на осенних каникулах. Мы не рассматриваем пляжи. Куда-нибудь в европу посоветуйте.

Аня зая Знаток (350), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99198) 8 лет назад
Швейцария, Монако, Лихтенштейн
Остальные ответы
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
Австрия, Чехия, Германия, США, Италия, Испания.
екатерина герасимова Ученик (124) 8 лет назад
Англия, осенью самое то, мы отдыхали остались очень довольны
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 8 лет назад
Этой осенью везде в Европе будет бардак из-за наплыва беженцев.
Юля Кипиш Просветленный (21200) 8 лет назад
Туда куда еще беженцы не добрались. Северная Европа
Vahe KHechoyan Мыслитель (7610) 8 лет назад
Армения, Грузия. Экономные и очень красивые, древние страны со своей историей и культурой.