Помогите открыть крышку наручных часов!!!
Здравствуйте! Нашёл отцовские часы тридцатилетней давности и столкнулся с такой проблемой-не открывается задняя крышка. Решил отнести мастеру, чтобы он их привёл в рабочее состояние, но после всевозможных способов их открыть, у него ничего не получилось. Сразу же пошёл к другому мастеру, такая же проблема. Часы с ручным заводом, но после того как я их завожу, колёсико начинает раскручиваться в обратную сторону и они останавливаются.
У кого какие мысли по поводу этой проблемы?
если водонепроницаемые- крышка может быть и на резьбе... там должны быть места под спецключ. Здесь похоже ключ это многогранник! Крышка с правой резьбой должна быть
если крутится обратно головка завода- не работает "собачка" или стопор от кручения в обратную. Это видно там внутри...

Крышка на часах откручивается полностью она с резьбой!!
Там даже выступы под ключ! Главная проблема найти подходящий инструмент!!
А сломана пружина на заводе!!
Другой вопрос стоит ли ремонтировать эти часы???
Пусть просто лежат как память!!!
Часы водонепроницаемые, на "механике". Откручивается задняя крышка.