Что если не сдал экзамен в ГАИ 3 раза? 1раз не сдал автодром, 2раз город, 3 раз еще не ходил...

Максим Нестяк Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кузьмина Мыслитель (5628) 9 лет назад
не ходи... тебе не надо... даже не думай на дорогу выезжать... другим страшно рядом с тобой ехать, понимаешь? ты ж на дороге такое рубище можешь устроить, если элементарные вещи сдать не можешь... И в след. раз когда сдавать будешь, ты сюда пиши, чтоб мы знали, что Максимка экзамены пересдает, чтоб мы успели по домам разбежаться...
Пассив СтрастныйУченик (215) 6 лет назад
Дибилка
Ольга Кузьмина Мыслитель (5628) дибилкой быть не стремно, стремно быть педерастом...
гшгш гшшшгЗнаток (255) 2 года назад
Шлюха
Остальные ответы
asddsa Оракул (76561) 9 лет назад
пересдавать пойдёшь
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229458) 9 лет назад
Можно сколько угодно пересдавать, только деньги плати.
Максим НестякУченик (136) 9 лет назад
я слышал, что переучиваться нужно, если 3 раза не сдаешь.. это не так?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229458) Сколько раз можно пересдавать экзамен в ГАИ в 2015 году? Иногда читатели задают мне следующий вопрос: Что будет, если не сдать экзамен в ГАИ 3 раза подряд. На самом деле, ничего особо страшного не произойдет, Вас и дальше будут допускать до экзаменов. Однако некоторые неудобства все же будут иметь место. Если Вы трижды не сдадите один из этапов квалификационного экзамена (теорию, автодром или город), то повторную пересдачу Вам назначат только через 30 дней. Так что рекомендую уложиться в 3 раза.
Игорь Гуру (4462) 9 лет назад
Официально заявляю) после трех неудачных попыток сдачи одного из экзаменов - вам дается передышка в размере 30 дней, после чего каждая неудачная попытка- это 30 дней перерыва)) и так до тех пор, пока не пройдет 6 мес с момента сдачи теории. Кста пересдача бесплатная) спс за внимание
Cheshire CatИскусственный Интеллект (160211) 9 лет назад
Не совсем бесплатная. Обычно есть ещё плата за аренду машины: 500-700 рублей за раз. А за 5-6 пересдач уже немалая сумма выходит.
Игорь Гуру (4462) Мухи отдельно - котлеты отдельно. Пересдача БЕСПЛАТНО. Аренда авто, площадки, бензин- платите владельцу, но не в гаи
Вано БарабановУченик (103) 9 лет назад
Игорь а что после 6-и месяцев?
Игорь Гуру (4462) с вождения прогонят опять сдавать теорию
Оксана АндрееваУченик (112) 5 лет назад
То есть если допустим человек не сдал теорию 3 раза подряд то ему 4 экзамен будет через 30 дней. Так?
А если человек 1 раз сдал теорию. 2 раз автодром. 3- раз он идёт на город и если он город в этот раз не сдаёт то всё через 30 дней только?.
Или то что он не был допушень до города то у него ещё по факту есть 2 ещё попытки это так работает? Какой вариант правильный я не пойму мне всё люди по разному говорят.
Игорь Гуру (4462) 11. Кандидат в водители, не сдавший один из предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил экзаменов, к следующему экзамену не допускается, повторный экзамен назначается не ранее чем через 7 дней со дня проведения предыдущего. Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней. Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов - экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев.
ARS ARS Мастер (1309) 9 лет назад
пересдавать придется