Что бы это значило? CPU FAN : 0 RPM (фото внутри)
При загрузке компа КРАСНОЕ "0 RPM"
Старичек загружается и работает.
Вопрос решен!!!
поменял рядом разъемы и все стало как нужно.
Всем ответившим УВАЖУХА !!!
У тебя охлаждение на проц подключено в разъем Power FAN, надо переткнуть в CPU FAN, как правило на матернике он расположен рядом с процессором и подписан, примерно так

CPU FAN разъем на материнке, куда подключается кулер, который проц охлаждает, 0, значит не работает он, плохо это. Скорее, перепутали и подключили кулер в доп. разъем, а не CPU FAN
Количесво оборотов в минуту (rpm) = 0 - значит не крутится
А вот поменял если ты разьемы комп снова можно гонять как и раньше так же нагружая? У меня например как в игры играть начал вентилятор вставал и оповещение было что не крутится кулер! Я вот тоже разъемы поменял вроде пока работает кулер но игры не подрубал пока вот и интересуюсь.