Отпуск мечты

Что в первую очередь стоит взять в отель 5 звезд? Шампуни, гели тащить с собой? Выдают там халаты, тапки?

кипятильник, банку тушенки, суп в пакетиках, доширак, туалетную бумагу, телевизор маленький

Смотря в какой отель едете. Была в разных и везде как то всё по своему. Гель для душа и шампунь там всегда есть. Фен в пятёрке тоже будет. Тапки мне там нафик не нужны были)) в номере босиком а дальше в сланцах)) Халат та же история ))если на море то там жарко )) в номере сильно кондёр на холод не ставим)) На +25 ставлю. От загара на себя халат не натянешь)) Налегке после душика в трусямбах)) ну если что, то лёгкие там тунички продают дёшево из марлёвки )) В ней гоняла и спала)) В халате не удобно ))Мешается)) Полотенца дают сколько надо. Плюс на человека по одному пляжному, их меняют тоже на чистые. По всем вопросам в отеле обращайтесь не к отельному гиду туроператора. а возле ресепшен всегда сидят девочки по работе с гостями--ГЕСТРЕЛЕЙШЕН !! Они все вопросы решают в пять сек)) Есть ещё вопросы ??--отвечу ))

не надо, в пятизвёздниках (за редким исключением) есть всё,если чего-то нет или закончилось--обратитесь на рецепшен...

Напишите все Ваши вопросы на сайте отеля-Вам с радостью ответят!

шампуни и гели там такие бывают )),что после только чесаться будите, лучше своё привычное иметь.. а халаты и тапочки это зависит от отеля.. обычно в описании отеля пишут что в нём есть...