Как изменить цвет спермы? Постоянно белая, мутноватая как кефир, скучно! Хочу синюю или радужную. Шо делать-то, блин?!

Мики Маус Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
it's me Искусственный Интеллект (443930) 9 лет назад
Мож синьку попить? Или свеклы наесться?
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (261952) 9 лет назад
а от стирального порошка, ещё и пена)))
it's me Искусственный Интеллект (443930) ))) От шампуня- пузыри)))))))
Остальные ответы
Sienazis Профи (799) 9 лет назад
есть какая-то фигня для этого
еще есть какая-то ароматизирует.
кончаешь типо банановым пюре
Дарья Маркова Профи (527) 9 лет назад
Изменять цвет спермы могут и продукты питания с естественными и, тем более, искусственными красителями. Например, розовый или красноватый оттенок семя приобретает после употребления большого количества свеклы. Кроме того, на цвет эякулята влияет и сексуальная активность мужчины. Цвет спермы после воздержания более насыщенный, слегка желтоватый. Если же у мужчины было несколько половых актов в течение суток, то его семя становится более прозрачным.
Дарья МарковаПрофи (527) 9 лет назад
Есть такой напиток, я знаю, Powerade с синим оттенком. Попробуйте его хлестать, ежеминутно, не переставая, возможно изменение окраса до синего...
Митяй шевцов Мудрец (11344) 9 лет назад
пишевого красителя нажрись из пасхального набора отовсюду полезет