Для алкоголиков и наркоманов в России запустят мобильное приложение. Зачем, есть же российское ТВ?

ив Гуру (3418), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (57167) 8 лет назад
А российское ТВ помогло тебе бросить бухать или ширяться? Так, любопытно.
ивГуру (3418) 8 лет назад
некоторые считают, что метадоновое лечение помогает.
Евгений Оракул (57167) А вот у врачей, слыхал я, метадоновая терапия не вызывает восхищения. Привыкание почище героинового, хрен спрыгнешь.
гавриил улетный Оракул (77346) 8 лет назад
тв для зомби путиноидов
ивГуру (3418) 8 лет назад
алкоголики и наркоманы - это они и есть.
Тёмный Лис Просветленный (37263) 8 лет назад
И что вы увидите алкаша на улице с теликом который говорит. Малашева вызови скорую у меня голова болит и вообще мне плохо. И тд, а так легчше не двигается человек в течении 15- 20 минут выезжает скорая
elfe75 Мудрец (12443) 8 лет назад
ТВ хорошо смотреть под пиво с воблой.. утром мешь очнутся на Донбассе
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 8 лет назад
Оставьте. Представляете, что бы было с нашим Трататашкой, не выходи он иногда в сеть?