Подскажите что выбрать canon 600d ef-s kit 18-55is или canon eos 1200d 18-55+75-300

Анастасия Мернова Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 8 лет назад
Конечно Canon 600D. Чем меньше цифр в названии модели фотокамеры, тем выше её класс!
BoryaginМудрец (12946) 8 лет назад
лучше 650D, у нее решена проблема с фокусировкой при видео съемке
Валина Мудрец (16802) Не всем нужна съёмка видео.
Остальные ответы
Ontonioz Мудрец (13835) 8 лет назад
я бы взял 600й:
versus.com/ru/canon-eos-600d-vs-canon-eos-1200d
Валина Мудрец (16802) 8 лет назад
Лучше взять Сanon 600d с китом, а затем докупить тот объектив который требуется именно тебе.
Honey Bee Оракул (66833) 8 лет назад
Canon 600D, правильно, чем меньше цифр, тем выше класс.
Klim Искусственный Интеллект (269920) 8 лет назад
Второй вариант.. там 2 объектива. его и бери
Roman-Vlah.ruМыслитель (9158) 8 лет назад
Если в комплекте 18-55 DCIII то не стоит брать его на 18 мПикс, да и 75-300 сомнительного качества объектив.
Klim Искусственный Интеллект (269920) Все понятно.. но.. других вариантов нет.. поэтому из двух зол наименьшее выбираем...
Slava Мудрец (13188) 8 лет назад
Человеку который предварительно не выкурил форум по данному вопросу я бы вообще не советовал брать зеркалку...
Balhash-baklushМудрец (16797) 8 лет назад
На кошках (продвинутых компактах с увеличенной матрицей) сначала потренироваться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Canon_PowerShot_G-серии
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 8 лет назад
Если в комплекте 18-55 DCIII то не стоит брать его на 18 мПикс, да и 75-300 сомнительного качества объектив.

600D камера хоть и старше, но она выше классом и функционала у нее побольше. В комплекте всего один объектив, но он по качеству лучше чем 18-55 DCIII (скорее всего именно этот в комплекте из двух объективов)
Если вам нужен будет телевик то докупите позже 55-250 IS он получше будет и со стабилизатором.
Hot Heart Оракул (57732) 8 лет назад
600D классом выше. А телевик не особо важен, только пылиться будет.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 8 лет назад
75-300 сомнительного качества объектив.
Александр Просветленный (43275) 8 лет назад
У EOS-M сильно и некрасиво шумит матрица. Производители очень старались сделать хороший фотик, но всё равно получился хлам. Для любительских и полупрофессиональных фоток - пойдёт.