Помогите выделить однородные члены предложения: "Ни у одного месяца нет такой богатой красками палитры, как у октября. "

Юлия Кирмасова Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Ismailova Просветленный (24261) 8 лет назад
месяца, палитры - дополнения
одного, богатой - определение
Юлия КирмасоваУченик (131) 8 лет назад
Однородные члены предложения я так понимаю должны отвечать на один и тот же вопрос от одного главного слова, от какого слова Вы задаете вопрос к словам месяца и палитры, если они являются однородными?
Olga Ismailova Просветленный (24261) Дополнения -отвечают на вопросы падежей, кроме именительного. Определения - на вопросы - какой, чей, который