Как же украинцы вступят в Европу, если всюду теперь кордоны от эмигрантов?

ив Гуру (3418), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225000) 8 лет назад
Без разницы. Пусть вступают как хотят.
lilia Просветленный (48766) 8 лет назад
Какие кордоны? Трактор знает куда едет, так и мигранты, доходят до нужных им стран.
Виктор Козин Оракул (87924) 8 лет назад
Никак не вступят. Это они сами себе наплели, что они жутко какие европцы и европцы без них совсем не могут. Но европцы без них смогут. Поэтому поляки пограничников никогда не уберут и свидомитам «век европов не видать».
В европской табели о рангах, укропы находятся ниже арабов и негров. Поэтому ни итальянские, ни греческие пограничники ни сирийцам, ни сенегальцам не мешали и мешать не будут.
Поэтому свидомиты как вступили на Майдане в дер. ьмо, так в нём и остнутся.
ивГуру (3418) 8 лет назад
не могут же они на месте прыгать. им нужно в Европу
Виктор Козин Оракул (87924) Могут. Бег на месте, а точнее бег по граблям – чисто свидомитский спорт. Албанцами европы уже сыты и более многочисленные толпы свидомитов они на пушечный выстрел не подпустят к своему благосостоянию.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 8 лет назад
Их примут в Европу с условием что все мигранты поедут к ним