Новое российское военное ноу-хау - это невидимые войска - они не видны на Украине, в Сирии, но успешно воюют?

ив Гуру (3418), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
~ Даша ~ Мастер (2485) 8 лет назад
Да нет, это просто Пупкин оружием бряцает каждый день
ивГуру (3418) 8 лет назад
чего только человек не сделает, чтобы экономикой не заниматься
~ Даша ~ Мастер (2485) Вот именно!
Остальные ответы
Ontonioz Мудрец (13837) 8 лет назад
старое американское военное ноу-хау - клеветать, а потом нападать.
"Оно собирается напасть на нас!!! " (с)
ивГуру (3418) 8 лет назад
когда российские сми гавкают на маленькую украину - это тоже выглядит смешно с стыдно. давно бы напали уже.
Ontonioz Мудрец (13837) Кто вам такое сказал? Где доказательства?
Лондо Моллари Просветленный (37414) 8 лет назад
Это российские призрачные войска.
ивГуру (3418) 8 лет назад
прямо страшный сон янки. до небоскребов не успеют добежать, чтобы из окон попрыгать.
Лондо Моллари Просветленный (37414) Пусть боятся. Для профилактики.
Табиб Искусственный Интеллект (178775) 8 лет назад
Так каклы уже ДВА ГОДА визжат, что они в Донбассе. Но ни одного доказательства за это время так никуда и не представили.
ивГуру (3418) 8 лет назад
а что вам американские моськи должны делать? блистать формальной логикой и исчерпывающими фактами? они как раз в своем роде. это россия под путиноидами ведет себя странно.
Табиб Искусственный Интеллект (178775) Сам-то понял, что написал?
К К Оракул (80081) 8 лет назад
Ипанутым подданным Гроссе Хозланд райха везде мерещатся путенята :)))