Петр рубил окно в Европу, Сталин завоевывал, Путин покупает, а как поступает Порошенко?

ив Гуру (3418), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ Даша ~ Мастер (2485) 8 лет назад
Путин больше прощает всем долги направо и налево!
lilia Просветленный (48766) 8 лет назад
Смешно и неуместно ставить Порошенко в общий ряд с такими гигантами. Да и какое отношение он имеет к России, кроме того, что платит налоги "агрессору", с фабрики, которая находится в России?
ивГуру (3418) 8 лет назад
путин что-ли не платит налоги агрессору. покупка гко сша - это не налог? а рубль, привязанный к доллару?
lilia Просветленный (48766) А Путин так и называет США страной агрессором?
МАРИЯ ГОНЦАУченик (116) 8 лет назад
Порошенко-ПОТРОШИТ
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Меня больше интересует, как он поступает со мной.