Откуда берутся силы?

*Волчонок - Человеколюб* Мастер (1843), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (449707) 8 лет назад
Силы..., для жизни..., они не берутся...,
От благих дел..., они, человеку даются!
Энергия жизни..., тогда..., умножается...,
Когда..., каждая клеточка..., в теле нашем...,
Силы..., творящей..., является!
Остальные ответы
I'mma Better Than i was Гуру (3307) 8 лет назад
Еда
Солнце
Воздух
Вода
Земля
Движение
Сон
Любовь
Бударажка Оракул (98549) 8 лет назад
У нас есть кроветворный мозг, костный. Он красного цвета, в отличии от серого вещества в черепушке, и постоянно тварит кровь. Ни чего в замен не требуя, он законсервирован в кость, туда ни чего не сможет проникнуть. В старости кости становятся рыхлыми и первое проникновение инородного вещества, допустим кислорода - смерть.
А еду запихивают в себя пищевые наркоманы. Бедный желудок не знает как всё это вывести из организма, пытается растворить, подбирает кислорты - желудочный сок, но получается только нелицепрятная масса.. Все силы организма у людей уходят на выведение того, что в него пихают.
А по идеи силы, которые даёт нам свежая кровь, должны уходить на регенерацию органов.
Михаил Прилепа Знаток (312) 8 лет назад
Силы берутся из того, что организм уничтожает еду в витамины, жидкость и соли. Некоторые из них превращаются в мышцы, сухожилия, кости (кальций) и нервы. Из-за них зависит сила- чем больше их, тем больше сила.
А если ты имеешь ввиду сверх способности, то это всё ложь! Или обман зрения, или скрытая физика!
Хотя настоящие магические способности- физические глюки. Мир похож на майнкрафтные лаги!
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221374) 8 лет назад
СИЛА - вращение в созидательных процессах, это энергии источник.
AR Гуру (2941) 8 лет назад
из недр организма!
vera davudova Искусственный Интеллект (439008) 8 лет назад
это продукт выработки нашего тела и духа