Я подумала... вот мы тут сидим... и выдаём все секреты-женщины свои мужчинам, мужчины нам свои... так ведь...

Эйр Гений (83440), закрыт 8 лет назад
мы станем гениальными в отношениях.... и что же тогда?)... как нам потом уживаться с другими-не таким умудрёнными как мы?)) будете после этой "школы жизни" смотреть на других свысока?))
Лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 8 лет назад
неее... тут гнет каждый свою линию... и не слышит другого))) Хотя есть здравомыслящие ...что удивительно))
Остальные ответы
GalaOgo Оракул (88524) 8 лет назад
Кабы все теоретики на практике были так же усердны....)))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242949) 8 лет назад
Тут я секреты никакие не выдаю, поэтому смотрю на всех ровно.
Источник: Доброго))
Романов Анатолий Мыслитель (6250) 8 лет назад
Эка тебя торкнуло мудрая женшина. Научи жизни юношу...
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) 8 лет назад
Всё равно многие Секреты так и Останутся по ту Сторону Экрана... Иначе бы Интрига этого проекта пропала бы...
Источник: Приветик!..
ЭйрГений (83440) 8 лет назад
Привет)
Semyon Polikarpov Просветленный (30760) 7 лет назад
потом геи начинаются от женщин как соблазнять мужчину и пойдут геи охотятся на мужчин