По одной из теорий вселенная (которых я в этом много) появилась от большого взрыва... Он развился из какой-то точки...

невена павлович Знаток (398), закрыт 8 лет назад
А откуда развилась точка эта? Не пишите-Бог создал или вселенная была всегда! Отвечу всем заранее спасибо.
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187166) 8 лет назад
НЕ ВЕРЬТЕ - ВСЕЛЕННУЮ ВЗОРВАЛИ ВОЕННЫЕ, ЧТОБЫ УТИЛИЗОВАТЬ СВОИ РАЗДУТЫЕ АРСЕНАЛЫ
Остальные ответы
h҉҉ Профи (863) 8 лет назад
Большой взрыв это лишь теория, все больше критикуемая.
GEFS Оракул (67652) 8 лет назад
Сингулярность, в нее сжаласть материя под действием гравитации.
александр к Мыслитель (8638) 8 лет назад
Если следовать такой теории, то каждый человек тоже появился из одной точки.
Но не из взрыва же?
И дерево из семени не взорвалось...
Хотя, если смотреть из вечности, может и похоже будет...?
Белая Кошка Просветленный (22402) 8 лет назад
Хоть Вы и против, но все же напишу. Она не появлялась, она была всегда. Не рождалась и не умирала. Ограниченному человеческому сознанию проблематично осознать циклическую бесконечность. ))))
. Просветленный (35260) 8 лет назад
Сказали про взрыв, но не уточнили какой именно. Вселенная произошла не от взрыва. Это всё равно, что смерч прошёл по свалке и собрал Боинг. Возможно, подразумевается квантовый переход, который происходит здесь и сейчас - это как раз и есть та самая точка. Тут можно кое что узнать про эту ситуацию.
http://eniology.org/stati-rogozhkina/548-mironova.html