Помогите перевести на татарский предложение руки и сердца
Доброго всем времени суток! Прошу помочь с переводом текста. У меня девушка татарка, а я русский. Вот написал небольшой текст, что бы сделать предложение на татарском)
"Имя", солнышко мое ясное! Когда я тебя увидел первый раз, сердце мне подсказало, что ты именно так, которую я искал все эти годы! Ты - лучшее, что есть у меня в жизни! Я люблю тебя родная и хочу провести оставшуюся жизнь с тобой. Поэтому прошу - будь моей женой!
Да мы тута все татары..
баллалардын хырыны бычкурты
Сейчас приколется кто-нибудь, а ты выдашь там) Осторожнее.
И подумайте - она что, на русском не понимает что есть необходимость на татарском?
я ток песню знаю. татарскую. жалостливую... итак-
Нам татарам -- пшик война,
Чуть чего -- х@як в тайга:
белку ловим, зайца бьем,
бурундук п@зды даем.
Минем кояшкаем, (Имя)!