Dark Souls 2 - как попасть в локацию ?

Rus Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
Ребят, как через темнолнсье, попасть в Цитадель Алдии? где дверь или проход?
P.S. - корлечко уже есть
Голосование за лучший ответ
Zzzebra Гений (60588) 9 лет назад
Знаешь где развилка, от которой идет 4 пути? Один путь в зимний дворец (или как-то так), один обратно в Маджулу, один в туманный лес, а четвертый идет в цитадель Алдии
RusЗнаток (279) 9 лет назад
ага, знаю такую развилку, мне тут на другом форуме подсказали, что нужна та развилка, где большой неуклюжий тролль ходит