Что значит надпись ce 1588 на задней крышке телефона, например alcatel IdolX? CE понятно европейский стандарт, а 1588?

Иван Пателеймонов Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это не может быть моделью, их несколько разных моделей с этой надписью. Если это номер стандарта, то как-то непрестижно выносить на крышку аппарата Стандарт протокола синхронизации точного времени для сетей.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (350445) 9 лет назад
номер стандарта. там всё расписано что должно быть и чего быть не должно