пежо 307 не работает спидометр

Дмитрий Колобаев Знаток (343), на голосовании 8 лет назад
Ребят помогите мучаюсь 2 года уже, во первых не мог найти блок абс, теперь нашел, включали тест работает, но спидометр молчит, датчики абс исправны, еще момент вкл. зажигание блок абс на связь выходит, завожу машину связь отваливается, какие могут быть предположения? помогите, любым ответом буду признателен, Peugeot 307/1.6/16 кл.,
Голосование за лучший ответ
Глушко Андрей Мудрец (11670) 8 лет назад
чем смотришь?
Дмитрий КолобаевЗнаток (343) 8 лет назад
может быть что прошить надо блок?
Глушко АндрейМудрец (11670) 8 лет назад
Так ты поменял блок АБС? Если так, то его надо прописать.. РР2000 это делает.
Дмитрий Колобаев Знаток (343) обязательно да?
Кулишов Михаил Мыслитель (7377) 8 лет назад
поменяй датчик скорости, на коробке передач стоит...
Дмитрий КолобаевЗнаток (343) 8 лет назад
датчик скорости стоит на акпп, а у меня мкпп
Кулишов Михаил Мыслитель (7377) если мотор 16-ти клапанный, то вероятно свечи от 8-ми клапанного, а от сюда бывают глюки по электрике
Дмитрий КолобаевЗнаток (343) 8 лет назад
я писал что датчики работают
Дмитрий КолобаевЗнаток (343) 8 лет назад
это бред извени за прямость
Кулишов Михаил Мыслитель (7377) Проверь тонкой отверткой по крути если стрелка дёргается и если по больше покрутить цифры тоже смещаются то дело в тросе или в приводе троса.
Алексей Золотов Оракул (89135) 8 лет назад
а на мехкоробке-хош сказать у пежо не датчик а тросик
бля даж в жугуле такова давно нет
удивляют ети французы-да и немцы еще те придурки
...былиб умные с расией ваивать бы не стали
Дмитрий КолобаевЗнаток (343) 8 лет назад
еслиб знал хоть чуть чуть устройство авто не задавал бы таких вопросов, скорость берется с датчиков абс, приходит на блок абс, причем тут трос?
Алексей Золотов Оракул (89135) а если нет абс спидометр лишняя деталь-сука как жиж он у мну работает