Какой матрас лучше беспружинный или пружинный с независимым блоком, реальные отзывы если возможно. Спасибо!!!

Джуз Мыслитель (8587), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
WS Просветленный (30705) 8 лет назад
Читал что с независимыми пружинами комфортно и всё такое, но достаточно быстро ямы в них просиживают.
Потому и взял с пружинным блоком, Год прошёл, ямы нет, хотя достаточно часто на одном месте сижу.
ДжузМыслитель (8587) 8 лет назад
меня стремают звуки скипы, их нет в пружинном?
WS Просветленный (30705) В моём точно ничего не скрипит.
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (69958) 7 лет назад
Лучше второй. Практичнее.
*Натали* Профи (794) 7 лет назад
Без пружин. Смерили кровать недавно)
З_В_Е_Р_Ь . Знаток (358) 7 лет назад
Независимый пружинный блок
portos Оракул (55004) 7 лет назад
На бамбуковой основе.
Мария Мудрец (11724) 7 лет назад
У меня один матрас бамбук и латекс, другой пружинный . Когда сплю на латексе утром болит спина, на бамбуке вообще спать не могу. А пружинный конечно со временем проминается