Можно ли сделать блины или оладьи на прокисшем молоке? и можно ли для этого использовать просроченное молоко дней на 6?
вкусно ли это будет?
Предпочитаю готовить из непорченых продуктов! Зачем желудок нагружать плохим! Вкусное получается из хорошего!
всю жизнь все нормальные люди пекут тонкие блины на свежем молоке а толстые на прокисшем. естественно пеки а то тебе те умники сейчас насоветуют. сама пекла 2 дня назад
если оно не воняет плесенью - то можно.
Будет вкусно.
Прокисшее настоящее молоко- шикарные блины. Просроченое- испорченые блины и желудки.
Из кислого можно. Моя бабушка делала из прокисшего молока творог.