Определение радиуса исходя из картинки

Тарас Г Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, имеется картинка, из этой картинки необходимо сделать эскиз, но проблема в том что на ней имеются радиусы. Как их узнать, ведь на эскизе их необходимо обозначить. Помогите пожалуйста.

ПОКУПАТЬ РАБОТЫ НЕ СОБИРАЮСЬ, ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАДИУС.
Голосование за лучший ответ
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 9 лет назад
Циркуль и линейка помогут.
Тарас ГУченик (179) 9 лет назад
Но каким именно образом ?
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) Подбираешь раскрыв циркуля по радиусу на картинке, измеряешь линейкой, переносишь на эскиз, обозначаешь. Если эскиз выполняется в масштабе относительно картинки (объекта), применяешь масштаб к выполнению радиусов, в обозначении указываешь реальный размер.